CONTACT

StraTJ a à coeur de rencontrer vos attentes et de vous offrir un service de qualité.

Vous désirez un devis personnalisé, vous avez des questions, des commentaires ou des demandes particulières ? N'hésitez pas à nous contacter, nous serons ravis de vous aider!

StraTJ

Partout au Québec

Bureau central : 450-845-9111

Sans frais : 1-833-845-9111

Nous contacter

Informations générales: 
info@stratj.ca 

 

Soutien technique pour applications: 
support@stratj.ca

Comptes payables:  

administration@stratj.ca

Contacter l'équipe

Josée Boudreault, présidente: 
jboudreault@stratj.ca

 

Suzanne Roy, directrice services financiers: sroy@stratj.ca 

 

Édith Roussy, conseillère, formatrice et
chargée de projets spéciaux: 
eroussy@stratj.ca

Sanya Beland, adjointe administrative

sbeland@stratj.ca 

Samuel Lapointe, soutien technique: 

slapointe@stratj.ca 

Yann Dupuis, programmeur analyste senior & support

ydupuis@stratj.ca

Stéphane Huriet, vice-président: 

shuriet@stratj.ca

Sylvain Pedneault, concepteur technique: 

spedneault@stratj.ca

Nancy Keane, service à la clientèle: 

nkeane@stratj.ca

 

Mathieu Perrin, conseiller volet industriel: 

mperrin@stratj.ca

Formulaire de contact

Merci pour votre envoi !